Olahraga

Jadwal Live Ganda Putra, Ahsan/Hendra Vs Junhui/Liu Yuchen di Japan Open 2018 Pukul 13.50 WIB

Kamis, 13 September 2018 12:41 WIB
BolaSport.com

TRIBUN-VIDEO.COM -- Indonesia menyisakan 11 perwakilan pada babak kedua Japan Open 2018.

Dalam babak kedua yang dihelat pada Kamis (13/9/2018), sektor tunggal putra dan ganda putri hanya menampilkan satu wakil Indonesia saja.

Pada sektor tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting akan berhadapan dengan HS Prannoy, sementara pasangan ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu akan berhadapan dengan Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata.

Live Streaming 1

Live Streaming 2

Live Streaming 3

Livescore 4

Perang saudara akan terjadi pada sektor ganda putra.

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan berhadapan dengan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso.

Sementara dari sektor tunggal putri, Indonesia masih menyisakan Gregoria Mariska Tunjung dan Lyanny Alessandra Mainaky.

Pasangan ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti dan Hafiz Faizal/Gloria Emenuelle Widjaja melengkapi amunisi Indonesia pada babak 16 besar Japan Open 2018.

Baca: Tanggapi Pantun Surga-Neraka Farhat Abbas, Tsamara: Kami Tak Membangun Narasi Berbasis Agama

Baca: Persib Bandung Vs Arema FC: 4 Modal Maung Bandung Mengalahkan Singo Edan

Berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada babak kedua Japan Open 2018:

Tunggal Putra
Anthony Sinisuka Ginting (INA) vs HS Prannoy (IND) - 13.20 WIB

Tunggal Putri
Lyanny Alessandra Mainaky (INA) vs Aya Ohori (JPN) - 13.00 WIB
Gregoria Mariska Tunjung (INA) vs Ratchanok Intanon (THA) - 15.00 WIB

Ganda Putra
Berry Angriawan/Hardianto (INA) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN) - 09.20 WIB
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) - 10.10 WIB
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) vs Lee Jhe-Huei/Lee Yang (TPE) - 11.00 WIB
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) vs Li Junhui/Liu Yuchen (CHN) - 13.50 WIB

Ganda Putri
Greysia Polii/Apriyani Rahayu (INA) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (JPN) - 15.00 WIB

Ganda Campuran
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (INA) vs Chris Adcock/Gabrielle Adcock (ENG) - 08.15 WIB
Hafiz Faizal/Gloria Emenuelle Widjaja (INA) vs Takuro Hoki/Koharu Yonemoto (JPN) - 15.00 WIB

*Jadwal bisa saja berubah tergantung situasi dan kondisi di lapangan.

Simak video di atas. (Bolasport.com/Samsul Ngarifin)

Berita ini telah terbit di Bolasport.com dengan judul: "Japan Open 2018 - Jadwal Tanding 11 Wakil Indonesia, Perang Saudara Terjadi pada Babak Kedua"

TONTON JUGA:

Editor: Tri Hantoro
Video Production: Nur Fatah Aliem Prabowo
Sumber: BolaSport.com
Tags
   #Japan Open 2018   #Ganda Putra
KOMENTAR

Video TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved